Salta
A media maquina

Así será el funcionamiento de las Fiscalías en Salta: nuevas medidas

Con personal reducido, de manera presencial y en forma rotativa, son algunas de las medidas tomadas por el Ministerio Público Fiscal.

Fiscales, funcionarias, funcionarios y personal concurren en el horario de 9 a 13 y bajo las estrictas pautas de control sanitario. La atención al público es con carácter restrictivo. La concurrencia de los letrados a las dependencias del Ministerio Público Fiscal, se prioriza ante la realización de trámites indispensables que no puedan efectuarse por los medios electrónicos habilitados. 

Para otros supuestos, deben recurrir al uso del sistema de "Escritos Web", que contempla también la solicitud turnos presenciales, con el fin de evitar la aglomeración en las oficinas. Todo el personal que no está comprendido en grupos de riesgo, puede ser convocado cuando las necesidades de servicio así lo requieran.

CONTINUIDAD DEL REESTABLECIMIENTO GRADUAL, PROGRESIVO, ROTATIVO Y ESCALONADO DEL SERVICIO DE JUSTICIA MINISTERIO PÚBLICO FISCAL DE SALTA

PRIMERA SEMANA: DEL 01/08 AL 08/08

SEGUNDA SEMANA: DEL 09/08 AL 16/08

COORDINACIÓN DE FISCALES

  • DR. PABLO ALEJANDRO RIVERO (completa)

DISTRITO JUDICIAL DEL CENTRO:

FISCALÍA DE CORTE Nº 1 y 2 Y FISCALÍA DE CAMARA CIVIL, COM. Y LABORAL

  • EDUARDO ALBERTO SYLVESTER (completa)


SECRETARÍA LETRADA

  • GONZALO FERNÁNDEZ SAVATE (1era. semana)
  • XIMENA FIGUEROA JERÉZ (2da. semana)
  • SERGIO ARIAS CATALDI (1era. semana)
  • MARCELA V. DÁVALOS (2da. semana)


SUMARIANTE

  • KARINA CASAS (1era. semana)
  • LORENA DEL CURA (2da. semana)


FISCALÍA CIVIL, COM. Y LABORAL N° 1° Y 2°

  • RODRIGO MARTÍN ERAZO SCHMIDT (completa)


SECRETARIAS LETRADAS

  • PATRICIA CABERO SANTAMARÍA (completa)
  • MARIÁNGELES MENDOZA (completa)
  • BLANCA PUCHETA (completa)
  • DANIELA FRANCO (1era. semana)
  • SILVINA OLGA ROMERO (2da. semana)


SUMARIANTES

  • NATALIA FIGUEROA (1era. semana)
  • NORA FIGUEROA NAVAMUEL (2da. semana)
  • DELFINA JÁNDULA (completa)
  • OSCAR VARGAS (completa)


FISCALÍA DE IMPUGNACIÓN Nº 1, 2 y 3

  • ANA INÉS SALINAS ODORISIO (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • LUCIANA BERTINI (1era. semana)
  • KARINA HOLMQUIST MOREIRA (2da. semana)


SUMARIANTES:

  • CARLOS MARIO DE CAMPO (1era. semana)
  • ALEJANDRA CORNEJO (2da. semana)
  • RAQUEL DÍAZ (2da. semana)


FISCALIA DE DERECHOS HUMANOS

VERÓNICA SIMESEN DE BIELKE (completa)

AUXILIARES FISCALES

  • MACARENA JOVANOVICS (1era. semana)
  • CELINA MORALES TORINO (2da. semana)


SUMARIANTES

  • YANETH PERALTA (1era. semana)
  • MARIANA IBÁÑEZ (1era. semana)
  • FLORENCIA HERRERA (2da. semana)
  • ANA LAURA SALAZAR (2da. semana)


UNIDAD DE DELITOS ECONÓMICOS COMPLEJOS

  • LEANDRO JOAQUÍN FLORES (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • GERALDINA ABRAHAM (1era. semana)
  • PABLO NIEVA (2da. semana)


SUMARIANTES

  • CELESTE REYNOSO (1era. semana)
  • GONZALO FIGUEROA RAUCH (1era. semana)
  • VIRGINIA ACUÑA (2da. semana)
  • EVNAGELINA ALBORNOZ (2da. semana)
  • IVÁN JAIME (completa)


FISCALIA PENAL CERRILLOS Y FISCALÍA PENAL ROSARIO DE LERMA

  • FEDERICO GABRIEL PORTAL (completa)


AUXILIAR FISCALES

  • ANALÍA ADET (1era. semana)
  • VALERIA TANJILEVICH (2da. semana)
  • DANIELA SARAVIA FALCÓN (1era. semana)
  • ANALIA ALISIO (2da. semana)


SUMARIANTES

  • SEBASTIÁN CORTÉZ (1era. semana)
  • LUISA DEL VALLE ARIAS (1era. semana)
  • ROQUE LÓPEZ HINOJO (1era. semana)
  • VANESA DÍAZ (1era. semana)
  • MAXIMILIANO I. RÍZZOLI (1ra. semana)
  • ALBERTO CORNEJO (2da. semana)
  • FLORENCIA SARAVIA (2da. semana)
  • ANTONIETA ARMAYO SILADJI (2da. semana)
  • EDGARDO DONELLI (2da. semana)
  • VERÓNICA PATRÓN URIBURU (2da. semana)
  • FRANCO FIGUEROA WAYAR (completa)


FISCALIA PENAL DE DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL N° 1, 2 y 3

  • FEDERICO OBEID (completa)
  • RODRIGO GONZÁLEZ MIRALPEIX (completa)
  • MARÍA CECILIA FLORES TORANZOS (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • RODRIGO ESQUIU (1era. semana)
  • SOFÍA CARPI (1era. semana)
  • FEDERICO GUILLERMO FARFÁN (1era. semana)
  • VERÒNICA PATRICIA SALCEDO (2da. semana)
  • FEDERICO GONZALO VALE (2da. semana)
  • SILVIA L. PALIZA (2da. semana)


SUMARIANTES

  • CAROLINA VERA (1era. semana)
  • CECILIA PALMA (1era. semana)
  • MARÍA EMILIA AM (1era. semana)
  • LUCÍO HEREDIA (1era. semana)
  • CAROLINA JERÉZ (1era. semana)
  • MARÍA PÍA MERCADO (1era. semana)
  • ROXANA DURAND (2da. semana)
  • SERGIO SUFFI (2da. semana)
  • SILVINA RIZZOTI (2da. semana)
  • MARÌA EMILIA BRAVO HERRERA (2da. semana)
  • ROBERTO ENCINA (2da. semana)
  • LORENA BASSO (2da. semana)


EQUIPO TÉCNICO - PROFESIONALES

  • LUCIANA BARRIONUEVO (completa)
  • CECILIA LEIVA (completa)
  • LAURA FIGUEROA (completa)
  • PAOLA PERETTO (completa)
  • VALERIA ZURITA (completa)
  • ANDREA VILLARREAL (completa)


FISCALÍA PENAL DE MENORES Nº 1 Y 2 y FISCALIA DE TRANSICIÓN

  • CAROLINA HERNÁNDEZ DE GUILLÉN (completa en Menores - 1ra. semana en Transición)
  • NADIA LORENA CRUZ (completa en Menores - 2da. semana en Transición)


AUXILIARES FISCALES

  • ANDREA VERÓNICA BARRIONUEVO (completa)
  • ANDREA CECILIA CARDOZO (completa)
  • NORMA ELENA MARTÍNEZ (completa)


SUMARIANTES:

  • MARÍA ANASTASIA CÁNEPA (1era. semana)
  • MARÍA INÉS CASTRO (2da. semana)
  • MARÍA FLORENCIA ROJO (completa)
  • OMAR ALFREDO MOLINA (completa)
  • CLAUDIA REYNOSO (completa)
  • MERCEDES RUIZ DE LOS LLANOS (completa)


FISCALÍA PENAL DE VIOLENCIA FAMILIAR Y DE GÉNERO Nº1

  • CLAUDIA N. GERIA (completa)
  • FACUNDO RUIZ DE LOS LLANOS (completa)
  • GABRIELA R. DÁVALOS (completa)
  • ELISA V. PÉREZ (completa)
  • LILIANA JORGE (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • JORGE RICARDO FLORES (1era. semana)
  • NATALIA SARAVIA LIZONDO (completa)
  • MARCOS VEGA (completa)
  • BETIANA GÓMEZ (completa)
  • RAQUEL BARRIONUEVO MERLANI (1era. semana)
  • SEBASTIÁN TERÁN (2da. semana)
  • MERCEDES DE LA CUESTA (2da. semana)


SUMARIANTES

  • TOMÁS ALVARADO (completa)
  • FÁTIMA MACIEL (1era. semana)
  • MARÍA MAGDALENA RAMOS (2da. semana)
  • GUILLERMO DÍAZ (completa)
  • MARÍA IRMA SOSA (1era. semana)
  • MARÍA ELENA PERYRA (2da. semana)
  • PABLO DÍAZ (1era. semana)
  • PAOLA FERNÁNDEZ (1era. semana)
  • BELÉN BONAPARTE (2da. semana)
  • SERGIO TERÁN (2da. semana)
  • DÉBORA CARRASCO (completa)
  • GRACIELA MAURELL (completa)
  • FLORENCIA DIAZ PERGHER (completa)
  • VIRGINIA ALONSO GUDIÑO (completa)


EQUIPO TÉCNICO - PROFESIONALES

  • VIVIANA GUIJARRO (completa)
  • HORACIO VACA (completa)
  • FERNANDA LERMA (completa)
  • ANABEL SÁNCHEZ (completa)
  • CAROLINA TEJERINA (completa)
  • EVANGELINA PELLEGRINO (completa)
  • CECILIA CHAMALE (completa)


FISCALÍA PENAL GENERAL GÜEMES

  • GABRIEL ALEJANDRO GONZÁLEZ (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • FERNANDA JORGE ROYO (completa)


SUMARIANTES

  • MAGDALENA VARGAS (1era. semana)
  • NICOLÁS ECHALAR (2da. semana)
  • GABRIEL TULA (completa)


FISCALÍA PENAL N° 1

  • PABLO RODRIGO PAZ (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • RICARDO ALEJANDRO SAMSÓN (1era. semana)
  • MARIANA LECUONA DE PRAT (2da. semana)


SUMARIANTES

  • SEBASTIÁN BARRAZA (1era. semana)
  • IVÁN ÁLVARES (1era. semana)
  • GUADALUPE ROMERO (2da. semana)
  • LAURA LÓPEZ (2da. semana)


FISCALÍA PENAL N° 2

  • MÓNICA S. POMA (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • GUADALUPE MANJÓN (1era. semana)
  • DANIEL GÁLVEZ (2da. semana)


SUMARIANTES

  • JOSEFINA DÁVALOS (1era. semana)
  • MARCELA FERNÁNDEZ (1era. semana)
  • MÓNICA VILLARREAL (2da. semana)
  • CLARA SORIA (2da. semana)


FISCALÍA PENAL N° 3

  • HORACIO CÓRDOBA MAZURANIC (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • DIEGO VILLAGRA (1era. semana)
  • ALEJANDRO CAMPOCCIA (2da. semana)


SUMARIANTES

  • MARIELA GONZÁLEZ (completa)
  • ROSA ZÁNGARA (completa)


FISCALÍA PENAL N° 4

  • MARÍA EGUENIA GUZMÁN (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • EUGENIA LÓPEZ AHANDUNI (completa)


SUMARIANTES

  • MARTÍN ATENCIO (completa)
  • MARCELO ROMERO (1era. semana)
  • CECILIA BORDÓN (2da. semana)


FISCALÍA PENAL N° 5

  • GABRIELA BUABSE (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • MARIANELA SÁNCHEZ HULET (completa)


SUMARIANTES

  • FÁTIMA GIL (1era. semana)
  • RAÚL MAMANÍ (1era. semana)
  • NICOLÁS ESNAL (2da. semana)
  • VIRGINIA WERMOUTH (2da. semana)


FISCALÍA PENAL N° 6

  • MARCOS EZEQUIEL MOLINATI (completa)


AUXILIARES FISCALES:

  • LUJÁN CARRIZO (completa)
  • SUMARIANTES:
  • JORGE AMADO SKAF (completa)
  • ELIANA SÁNDEZ (completa)


FISCALÍA CIVIL Y PENAL CAFAYATE

  • SANDRA GRACIELA ROJAS (completa)


AUXILIAR FISCAL

  • MARTÍN MARCHETTI (completa)


SUMARIANTES

  • RAÚL ALANCAY (1era. semana)
  • LUCIANA PALACIOS (1era. semana)
  • FLORENCIA CUSSI (2da. semana)
  • FLORENCIA NACIF (2da. semana)


DELEGACIÓN FISCALÍA PENAL CACHI

AUXILIAR FISCAL

  • MARÍA DE LOS ÁNGELES JUÁREZ MATTAR (completa)


SUMARIANTE

  • NATALIA VERDÚM (completa)


UNIDAD DE GRAVES ATENTADOS CONTRA LAS PERSONAS

  • ANA INÉS SALINAS ODORISIO (completa)
  • RAMIRO RAMOS OSSORIO (completa)
  • GUSTAVO TORRES RUBELT (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • PATRICIA UCHINO (completa)
  • NICOLÁS ALONSO LÓPEZ (completa)
  • MARÍA JORGELINA BRANDON SUÁREZ (completa)


SUMARIANTES

  • LUCÍA JERÉZ (completa)
  • ENRIQUE CASTAÑO (1era. semana)
  • CAMILA RUIZ DE LOS LLANOS (1era. semana)
  • LUCÍA DUBOIS (1era. semana)
  • GUILLERMO CRUZ (1era. semana)
  • FERMÍN ORTÍZ DE ROSA (1era. semana)
  • ANABELA SODERO (1era. semana)
  • CARLOS AKEMEIER (1era. semana)
  • DAIANA PAZ (2da. semana)
  • IGNACIO CARRIZO (2da. semana)
  • BRENDA VALERGA (2da. semana)
  • GABRIELA DEL CURA (2da. semana)
  • CAMILA RUIZ DE LOS LLANOS (2da. semana)
  • DELIA PAZ SARAVIA (2da. semana)


EQUIPO TÉCNICO

  • LAURA SILISQUE (completa)
  • DAIANA ALANIS (completa)


UNIDAD FISCAL CONTRA LA NARCOCRIMINALIDAD (UFINAR)

  • SANTIAGO J. LÓPEZ SOTO (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • RICARDO DANIEL ESPILOCÍN (1era. semana)
  • JOAQUÍN COSTELLO (2da. semana)


SUMARIANTES

  • GISELLA MARISOL TULA (completa)
  • FEDERICO BALBI (completa)
  • ADRIANA ARAYA (completa)


UNIDAD CONTRA ROBOS Y HURTOS

PABLO A. RIVERO (completa)

AUXILIARES FISCALES

  • GASPAR SOLÁ (1era. semana)
  • CHRISTIAN E. MEDINA (2da. semana)


SUMARIANTES

  • MARTÍN NICOLÁS MONTERO BANDUR (completa)
  • LUCAS LÓPEZ CASANOVA (completa)


UNIDAD FISCAL CONTRAVENCIONAL

  • GABRIELA MARÍA BUABSE (completa)


SECRETARIO LETRADO

  • CARLOS SARAVIA (1era. semana)
  • HERNÀN BLANQUEZ (2da. semana)
  • DANIELA ZULETA (2da. semana)


SUMARIANTE

  • MARÍA MARTA RODRÍGUEZ LAUANDOS (1era. semana)


OFICINA DE ORIENTACIÓN Y DENUNCIA PROFESIONALES - SAVIC

  • BLANCA GRACIELA CARI (completa)


EQUIPO PROFESIONAL:

  • ANDREA SAFTIC (1era. semana)
  • FERNANDA CARECCHIO (completa)
  • LAURA FLORES (2da. semana)


SUMARIANTES

  • MARÍA BELÉN BORDÓN (1era. semana)
  • MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ (1era. semana)
  • MARÍA DENISE CORNEJO (2da. semana)
  • MARCELA ARIAS (2da. semana)


CÁMARA DE OBSERVACIÓN - SALTA (CCTV)

SUMARIANTE

  • MARIANO FEDERICO ALBARRACÍN (completa)


CENTRO DE MEDIACIÓN

  • DIRECTORA: NANCY VALENCIA DONAT (completa)


MEDIADORES

  • EMILIO VITTAR (completa)
  • ROQUE LÓPEZ HINOJO (completa)
  • CAROLINA RADZIWILUK (completa)
  • MARIANA TOLABA (completa)
  • JOSÉ OSCAR OTERO (completa)
  • MARÍA LELIA MARTÍNEZ (completa)
  • MARÍA GABRIELA AGOLIO (completa)
  • CYNTHIA ALFONSÍN (completa)
  • GABRIELA ADET (completa)
  • CECILIA CHAMALE (completa)
  • RAQUEL SARAPURA (completa)
  • LUIS GALLAGHER (completa)
  • SERGIO ARCH GUERRERO (completa)
  • MAURICIO GIACÓM SOLALIGUE (completa)
  • SILVANA LIENDRO (completa)


DISTRITO JUDICIAL SUR - CIRCS. METÁN Y ROSARIO DE LA FRONTERA

FISCALÍA CIVIL, COM., PENAL Y LABORAL N° 1 Y N° 2

  • GONZALO GÓMEZ AMADO (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • JULIO BRANDÁN (completa)
  • JULIANA LEAVY (completa)


SUMARIANTES

  • REBECA SARAVIA (1era. semana)
  • JULIETA BARRIONUEVO (1era. semana)
  • ALEJANDRO PALÍA (1era. semana)
  • RITA BARROSO (1era. semana)
  • FABIÁN ANDRÉS LÓPEZ MY (2da. semana)
  • SANTIAGO JESÚS ANCELY (2da. semana)
  • ANALÍA CARDOZO (2da. semana)


FISCALÍA DE VIOLENCIA FAMILIAR Y DE GÉNERO

  • SUSANA ESTELA REDONDO (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • JULIANA LEAVY (completa)


SUMARIANTES

  • CRISTIAN RODRÍGUEZ (completa)
  • ARIEL MARTEL (completa)


EQUIPO PROFESIONAL

  • RAMONA ÁLVAREZ (completa)
  • DANIELA TORREGROSA (completa)


FISCALÍA PENAL DE ROSARIO DE LA FRONTERA

  • GONZALO GÓMEZ AMADO (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • JULIO BRANDÁN (2da. semana)
  • SILVIA L. VERA (1era. semana)
  • CAROLINA SALAS (2da. semana)


SUMARIANTES

  • TALÍA YAEL ROLDÁN (1era. semana)
  • KARINA FERNÁNDEZ FIGUEROA (1era. semana)
  • NANCY NOEMÍ TROICHUK (2da. semana)
  • ROMINA MERIN (2da. semana)


EQUIPO PROFESIONAL

  • YONE DEL VALLE CRUZ (completa)
  • MÓNICA ROMÁN (completa)


SECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS

  • PAOLA ANDERS (completa)


SAVIC

  • DANIELA TORREGROSA (completa)


SECRETARÍA CIVIL, COMERCIAL Y LABORAL

SECRETARIA LETRADA

  • CANDELARIA LÓPEZ (completa)


SUMARIANTE

  • LORENA DÍAZ (completa)


CENTRO DE MEDIACIÓN

  • MARÍA DE LOS ÁNGELES PÁEZ


FISCALÍA PENAL - JOAQUIN V. GONZALEZ

  • YONNY ELIZABET ZIGARÁN (completa)
  • CELESTE GARCÍA PISACIC (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • MARÍA LUCIANA MOYANO (completa)
  • ROLANDO FABIÁN SAVALL SOTO (completa en El Quebrachal y 2da. semana en J.V. González)
  • MARCELA LILIANA ELÍAS (1era. semana)
  • SERGIO ARIEL DANTUR(completa)


SUMARIANTES

  • DANIELA GISEL LOPEZ (1era. semana)
  • ANAHÍ MEDINA (completa)
  • WALTER RAFAEL ÁLVAREZ MOLINA (completa)
  • DIONISIA ORELLANA (completa)
  • ADRIANA JAUREGUI (1era. semana)
  • SEBASTIÁN OCHOA (completa)
  • MARCELA LEGUINA (2da. semana)
  • ROCÍO BELÉN ESPICOGNA (2da. semana)


DISTRITO JUDICIAL ORÁN

UNIDAD DE GRAVES ATENTADOS CONTRA LAS PERSONAS:

  • CLAUDIA MARÍA CECILIA CARRERAS (completa)


AUXILIAR FISCAL

  • MARÍA ELIA BERNAD (completa)


SUMARIANTES

  • ANDRÉS ARIAS (completa)
  • MARIO NAVEDA (1era. semana)
  • PAMELA FERREYRA (2da. semana)


FISCALIA PENAL Nº 1, FISCALIA PENAL N° 2 Y FISCALIA PENAL N° 3:

  • DANIELA A. MURÚA (completa en Fiscalía Penal N° 1 y 1ra. semana en Fiscalía Penal N° 2)
  • MÓNICA A. VIAZZI (completa en Fiscalía Penal N° 3 y 2da. semana en Fiscalía Penal N° 2)


AUXILIARES FISCALES

  • RODRIGO GUERRA ABREGÚ (completa)
  • RAMIRO MORIZZIO (completa)
  • RAMIRO TEVEZ CAÑETE (completa)


SUMARIANTES

  • JORGE M. TOLOSA NADRA (completa)
  • ASUNCIÓN WENDELL (completa)
  • ANTONIO RODRÍGUEZ (1era. semana)
  • CÉSAR COBOS SALDAÑO (1era. semana)
  • CRISTIAN D. CARRIZO (1era. semana)
  • MARIANELA MARTÍN (completa)
  • SAÚL PÉREZ (2da. semana)
  • ALEJANDRA PORTILLO (2da. semana)
  • ALEJANDRA CARRATALA (2da. semana)


FISCALIA CIVIL, COMERCIAL Y LABORAL

  • MARCELA DE LOS ÁNGELES FERNÁNDEZ (completa)


SUMARIANTE

  • MARIA DEL HUERTO PAZ DE OBRADOR (completa)


FISCALIA DE VIOLENCIA FAMILIAR Y DE GÉNERO:

  • MARÍA SOLEDAD FILTRÍN CUEZZO (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • SEBASTIÁN ARIEL MARTORELL (1era. semana)
  • CARLOS A. SALINAS (2da. semana)


SUMARIANTES

  • VERÓNICA DONAT (1era. semana)
  • ÁLVARO JERÉZ (1era. semana)
  • JOSÉ LUIS PONS (2da. semana)
  • FRANCO NIEVA (2da. semana)


EQUIPO TÉCNICO - PROFESIONALES

  • ELIANA PLAZA QUEVEDO (1era. semana)
  • ANA VALERIA RIGUETI (1era. semana)
  • MARÍA DE LOS ÁNGELES PÉREZ (2da. semana)
  • SOLEDAD MERCADO (2da. semana)


FISCALIA PENAL PICHANAL - COLONIA SANTA ROSA

  • MARIA SOFÍA GUIOMAR FUENTES (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • ROGELIO FERNÁNDEZ (completa)
  • SILVIA FORTI (completa)


SUMARIANTES

  • ALBERTO UBIERGO (completa)
  • JUAN GUTIÉRREZ (completa)
  • ROMINA ARIAS (completa)


SAVIC

  • ELIANA PLAZA QUEVEDO (1era. semana)
  • MARÍA DE LOS ÁNGELES PÉREZ (2da. semana)


DERECHOS HUMANOS:

  • RODRIGO GUERRA ABREGÚ (completa)


SUMARIANTE

  • ENZO PASCUAL PORCARA (completa)


CENTRO DE MEDIACIÓN

  • MARÍA LAURA PAVICHEVICH (completa)
  • FLORENCIA GUERRERO (completa)


DISTRITO JUDICIAL TARTAGAL

FISCALÍA PENAL Nº 1 y FISCALIA PENAL N° 2

  • RAFAEL MEDINA (completa)
  • GONZALO A. VEGA (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • JIMENA BAIGORRIA (completa)


SUMARIANTES

  • PATRICIA MOLINA (completa)
  • ÁLVARO MENDÍA CAMPO (1era. semana)
  • MILTON ARAMAYO (completa)
  • VERÓNICA AZURMENDI (completa)
  • JAVIER ONTIVEROS (2da. semana)


FISC. GRAVES ATENTADOS CONTRA LAS PERSONAS

  • PABLO CABOT (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • JOSEFINA CALVO (completa)


SUMARIANTES

  • DOLORES AGUILERA (completa)
  • ADRIÁN ONTIVEROS (1era. semana)
  • JOSEFINA CIMADEVILLA (2da. semana)


FISC. VIOLENCIA FAM. Y DE GÉNERO:

  • MARÍA LORENA MARTÍNEZ (completa)


AUXILIARES FISCALES

  • JOSEFINA CALVO (1era. semana)
  • JIMENA BAIGORRIA (2da. semana)


SUMARIANTES

  • LIDIA ABÁN (completa)
  • VALERIA CAPURRO (completa)


EQUIPO TÉCNICO - PROFESIONAL

  • GRISEL GUERRERO PALMA (completa)


FISCALÍA CIVIL, COM. Y LABORAL

  • ROSA GRACIELA VÉLEZ ROMÁN (completa)


SECRETARIA LETRADA

  • BETIANA GISEL BRITEZ (completa)


SUMARIANTE

  • FEDERICO FIUME (completa)


FISCALÍA PENAL EMBARCACIÓN

  • GABRIELA SOUTO (completa)


AUXILIAR FISCAL

  • VALERIA ALEJANDRA DAVID CABRAL (completa)


SUMARIANTE

  • MARÍA EUGENIA ACOSTA (1era. semana)
  • JULIÁN MOLINA (completa)
  • CRISTIAN CUELLAR (2da. semana)


FISCALÍA PENAL SALVADOR MAZZA

  • JORGE ARMANDO CAZÓN (completa)


SUMARIANTES

  • LUCIA DANIELA ALBORNOZ GELATI (completa)
  • FERNANDO BARROS (completa)


SAVIC

  • KARINA MAIDANA (completa)


DERECHOS HUMANOS

  • JOSEFINA CALVO (1era. semana)
  • JIMENA BAIGORRIA (2da. semana)


CENTRO DE MEDIACIÓN

  • MARÍA CECILIA PÉREZ (completa)

Esta nota habla de:
1Comentarios
  • C
    chorizo

    jajaja que verso esto de las fiscalías, ninguna trabaja y el resultado es que no se hace un maldito juicio...todo paralizado desde el 16/3

    Ver más

    03/08/20
    3
    0
    Responder

Tu comentario

Nombre